Мини-футбольная лига

8 (846) 244-00-19

8 (927) 688-00-19

Высшая Лига

Место Клуб И В Н П РГ О Исход игр
1 ECOSTEAM 11 9 1 1 88 : 45 28
2 Polyana Team 11 9 0 2 85 : 46 27
3 Motus 11 8 1 2 58 : 26 25
4 Три Медведя 11 7 2 2 66 : 44 23
5 Hollywood 11 6 2 3 46 : 30 20
6 Хулицзин 11 5 2 4 44 : 31 17
7 Веселая Затея 11 4 0 7 55 : 52 12
8 the Болотный 11 4 0 7 35 : 64 12
9 Бунтари 11 4 0 7 45 : 45 9
10 Ладья 11 3 0 8 38 : 91 9
11 Ошибка 11 2 0 9 29 : 54 6
12 СОКБ им.Середавина 11 2 0 9 32 : 69 6
Команда123456789101112
1Motus00
2ECOSTEAM00
3Hollywood00
4Хулицзин00
5Polyana Team00
6Ладья00
7Веселая Затея00
8СОКБ им. Середавина00
9Три Медведя00
10Ошибка00
11the Болотный00
12Бунтари00
2 тур
Место Дата Время Команды Счет Стадион
1 25.01.2020 10:00 Ладья - СОКБ им.Середавина 5 : 8 СК "Молодежный"
2 25.01.2020 11:00 Веселая Затея - Бунтари 5 : 4 СК "Молодежный"
3 25.01.2020 12:00 Polyana Team - Три Медведя 8 : 1 СК "Молодежный"
4 25.01.2020 14:00 ECOSTEAM - Motus 4 : 2 СК "Молодежный"
5 26.01.2020 10:00 the Болотный - Hollywood 1 : 7 СК "Молодежный"
6 26.01.2020 15:00 Ошибка - Хулицзин 0 : 4 СК "Молодежный"
3 тур
Место Дата Время Команды Счет Стадион
1 1.02.2020 10:00 Ошибка - Polyana Team 5 : 14 СК "Молодежный"
2 1.02.2020 11:00 the Болотный - Хулицзин 2 : 8 СК "Молодежный"
3 2.02.2020 11:00 Motus - Hollywood 3 : 3 СК "Молодежный"
4 2.02.2020 12:00 Три Медведя - Ладья 6 : 2 СК "Молодежный"
5 2.02.2020 13:00 Бунтари - ECOSTEAM 13 : 5 СК "Молодежный"
6 2.02.2020 14:00 СОКБ им.Середавина - Веселая Затея 11 : 5 СК "Молодежный"
1 тур
Место Дата Время Команды Счет Стадион
1 18.01.2020 10:00 Веселая Затея - Ладья 20 : 2 СК "Молодежный"
2 18.01.2020 11:00 Бунтари - Motus 1 : 7 СК "Молодежный"
3 18.01.2020 13:00 СОКБ им. Середавина - Polyana Team 7 : 8 СК "Молодежный"
4 18.01.2020 15:00 Три Медведя - Хулицзин 3 : 3 СК "Молодежный"
5 19.01.2020 11:00 Ошибка - Hollywood 3 : 7 СК "Молодежный"
6 19.01.2020 14:00 the Болотный - : - ECOSTEAM 6 : 14 СК "Молодежный"
4 тур
Место Дата Время Команды Счет Стадион
1 8.02.2020 10:00 Бунтари - СОКБ им.Середавина 9 : 1 СК "Молодежный"
2 8.02.2020 13:00 Ладья - Ошибка 5 : 3 СК "Молодежный"
3 8.02.2020 14:00 Polyana Team - the Болотный 9 : 3 СК "Молодежный"
4 8.02.2020 15:00 Веселая Затея - Три Медведя 4 : 5 СК "Молодежный"
5 9.02.2020 10:00 Motus - Хулицзин 7 : 3 СК "Молодежный"
6 9.02.2020 12:00 Hollywood - ECOSTEAM 5 : 6 СК "Молодежный"
5 тур
Место Дата Время Команды Счет Стадион
1 29.02.2020 10:00 the Болотный - Ладья 4 : 1 СК "Молодежный"
2 29.02.2020 11:00 Ошибка - Веселая Затея 2 : 5 СК "Молодежный"
3 1.03.2020 11:00 Три Медведя - СОКБ им.Середавина 12 : 5 СК "Молодежный"
4 1.03.2020 12:00 ECOSTEAM - Хулицзин 4 : 3 СК "Молодежный"
5 1.03.2020 13:00 Motus - Polyana Team 7 : 5 СК "Молодежный"
6 1.03.2020 14:00 Бунтари - Hollywood 0 : 5 СК "Молодежный"
6 тур
Место Дата Время Команды Счет Стадион
1 14.03.2020 10:00 Три Медведя - Бунтари 7 : 4 СК "Молодежный"
2 СОКБ им. Середавина - Ошибка 0 : 5 СК "Молодежный"
3 15.03.2020 10:00 Веселая Затея - the Болотный 9 : 3 СК "Молодежный"
4 14.03.2020 12:00 Ладья - Motus 0 : 6 СК "Молодежный"
5 15.03.2020 12:00 Polyana Team - ECOSTEAM 7 : 13 СК "Молодежный"
6 15.03.2020 11:00 Хулицзин - Hollywood 1 : 1 СК "Молодежный"
7 тур
Место Дата Время Команды Счет Стадион
1 21.03.2020 12:00 Бунтари - Хулицзин 4 : 5 СК "Молодежный"
2 21.03.2020 10:00 Ошибка - Три Медведя 6 : 4 СК "Молодежный"
3 the Болотный - СОКБ им.Середавина 5 : 0 СК "Молодежный"
4 21.03.2020 11:00 Motus - Веселая Затея 7 : 5 СК "Молодежный"
5 22.03.2020 12:00 ECOSTEAM - Ладья 22 : 4 СК "Молодежный"
6 22.03.2020 14:00 Hollywood - Polyana Team 3 : 7 СК "Молодежный"
8 тур
Место Дата Время Команды Счет Стадион
1 Ошибка - Бунтари 0 : 5 СК "Молодежный"
2 09.08.2020 10:00 Три Медведя - the Болотный 11 : 1 СК "Молодежный"
3 СОКБ им. Середавина - Motus 0 : 5 СК "Молодежный"
4 Веселая Затея - ECOSTEAM 0 : 5 СК "Молодежный"
5 08.09.2020 10:00 Ладья - Hollywood 2 : 4 СК "Молодежный"
6 09.08.2020 16:00 Polyana Team - Хулицзин 4 : 2 СК "Молодежный"
9 тур
Место Дата Время Команды Счет Стадион
1 16.08.2020 10:00 Бунтари - Polyana Team 0 : 5 СК "Молодежный"
2 the Болотный - Ошибка 5 : 0 СК "Молодежный"
3 16.08.2020 17:30 Motus - Три Медведя 4 : 5 СК "Молодежный"
4 ECOSTEAM - СОКБ им. Середавина 5 : 0 СК "Молодежный"
5 Hollywood - Веселая Затея 5 : 0 СК "Молодежный"
6 16.08.2020 16:00 Хулицзин - Ладья 5 : 7 СК "Молодежный"
10 тур
Место Дата Время Команды Счет Стадион
1 the Болотный - Бунтари - : - СК "Молодежный"
2 Ошибка - Motus - : - СК "Молодежный"
3 Три Медведя - ECOSTEAM - : - СК "Молодежный"
4 СОКБ им. Середавина - Hollywood - : - СК "Молодежный"
5 Веселая Затея - Хулицзин - : - СК "Молодежный"
6 Ладья - Polyana Team - : - СК "Молодежный"
11 тур
Место Дата Время Команды Счет Стадион
1 Бунтари - Ладья 0 : 5 СК "Молодежный"
2 Motus - the Болотный 5 : 0 СК "Молодежный"
3 ECOSTEAM - Ошибка 5 : 0 СК "Молодежный"
4 30.08.2020 12:30 Hollywood - Три Медведя 1 : 7 СК "Молодежный"
5 Хулицзин - СОКБ им. Середавина 5 : 0 СК "Молодежный"
6 Polyana Team - Веселая Затея 5 : 0 СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР3 Стадион
1.02.2020/10:00
Ошибка
5
:
14
Polyana Team
СК "Молодежный"
1.02.2020/11:00
the Болотный
2
:
8
Хулицзин
СК "Молодежный"
2.02.2020/11:00
Motus
3
:
3
Hollywood
СК "Молодежный"
2.02.2020/12:00
Три Медведя
6
:
2
Ладья
СК "Молодежный"
2.02.2020/13:00
Бунтари
13
:
5
ECOSTEAM
СК "Молодежный"
2.02.2020/14:00
СОКБ им.Середавина
11
:
5
Веселая Затея
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР1 Стадион
18.01.2020/10:00
Веселая Затея
20
:
2
Ладья
СК "Молодежный"
18.01.2020/11:00
Бунтари
1
:
7
Motus
СК "Молодежный"
18.01.2020/13:00
СОКБ им. Середавина
7
:
8
Polyana Team
СК "Молодежный"
18.01.2020/15:00
Три Медведя
3
:
3
Хулицзин
СК "Молодежный"
19.01.2020/11:00
Ошибка
3
:
7
Hollywood
СК "Молодежный"
19.01.2020/14:00
the Болотный
6
:
14
ECOSTEAM
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР2 Стадион
25.01.2020/10:00
Ладья
5
:
8
СОКБ им.Середавина
СК "Молодежный"
25.01.2020/11:00
Веселая Затея
5
:
4
Бунтари
СК "Молодежный"
25.01.2020/12:00
Polyana Team
8
:
1
Три Медведя
СК "Молодежный"
25.01.2020/14:00
ECOSTEAM
4
:
2
Motus
СК "Молодежный"
26.01.2020/10:00
the Болотный
1
:
7
Hollywood
СК "Молодежный"
26.01.2020/15:00
Ошибка
0
:
4
Хулицзин
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР4 Стадион
8.02.2020/10:00
Бунтари
9
:
1
СОКБ им.Середавина
СК "Молодежный"
8.02.2020/13:00
Ладья
5
:
3
Ошибка
СК "Молодежный"
8.02.2020/14:00
Polyana Team
9
:
3
the Болотный
СК "Молодежный"
8.02.2020/15:00
Веселая Затея
4
:
5
Три Медведя
СК "Молодежный"
9.02.2020/10:00
Motus
7
:
3
Хулицзин
СК "Молодежный"
9.02.2020/12:00
Hollywood
5
:
6
ECOSTEAM
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР5 Стадион
1.03.2020
Бунтари
0
:
5
Hollywood
СК "Молодежный"
1.03.2020
Три Медведя
12
:
5
СОКБ им. Середавина
СК "Молодежный"
1.03.2020
Ошибка
2
:
5
Веселая Затея
СК "Молодежный"
1.03.2020
the Болотный
4
:
1
Ладья
СК "Молодежный"
1.03.2020
Motus
7
:
5
Polyana Team
СК "Молодежный"
1.03.2020
Ecosteam
4
:
3
Хулицзин
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР6 Стадион
14.03.2020/10:00
Три Медведя
7
:
4
Бунтари
СК "Молодежный"
СОКБ им. Середавина
0
:
5
Ошибка
СК "Молодежный"
15.03.2020/10:00
Веселая Затея
9
:
3
the Болотный
СК "Молодежный"
14.03.2020/12:00
Ладья
0
:
6
motus
СК "Молодежный"
15.03.2020/12:00
Polyana Team
7
:
13
ECOSTEAM
СК "Молодежный"
15.03.2020/11:00
Хулицзин
1
:
1
Hollywood
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР7 Стадион
21.03.2020/12:00
Бунтари
4
:
5
Хулицзин
СК "Молодежный"
21.03.2020/10:00
Ошибка
6
:
4
Три Медведя
СК "Молодежный"
the Болотный
5
:
0
СОКБ им. Середавина
СК "Молодежный"
21.03.2020/11:00
Motus
7
:
5
Веселая Затея
СК "Молодежный"
22.03.2020/12:00
Ecosteam
22
:
4
Ладья
СК "Молодежный"
22.03.2020/14:00
Hollywood
3
:
7
Polyana Team
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР8 Стадион
Ошибка
0
:
5
Бунтари
СК "Молодежный"
09.08.2020
Три Медведя
11
:
1
the Болотный
СК "Молодежный"
СОКБ им. Середавина
0
:
5
Motus
СК "Молодежный"
Веселая Затея
0
:
5
ECOSTEAM
СК "Молодежный"
08.08.2020
Ладья
2
:
4
Hollywood
СК "Молодежный"
09.08.2020
Polyana Team
4
:
2
Хулицзин
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР9 Стадион
16.08.2020 10:00
Бунтари
0
:
5
Polyana Team
СК "Молодежный"
the Болотный
5
:
0
Ошибка
СК "Молодежный"
16.08.2020 17:30
Motus
4
:
5
Три Медведя
СК "Молодежный"
Ecosteam
5
:
0
СОКБ им. Середавина
СК "Молодежный"
Hollywood
5
:
0
Веселая Затея
СК "Молодежный"
16.08.2020 16:00
Хулицзин
5
:
7
Ладья
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР10 Стадион
the Болотный
5
:
0
Бунтари
СК "Молодежный"
Ошибка
0
:
5
Motus
СК "Молодежный"
23.08.2020 11:30
Три Медведя
5
:
5
ECOSTEAM
СК "Молодежный"
СОКБ им. Середавина
0
:
5
Hollywood
СК "Молодежный"
Веселая Затея
0
:
5
Хулицзин
СК "Молодежный"
23.08.2020 16:00
Ладья
5
:
13
Polyana Team
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР11 Стадион
Бунтари
0
:
5
Ладья
СК "Молодежный"
Motus
5
:
0
the Болотный
СК "Молодежный"
Ecosteam
5
:
0
Ошибка
СК "Молодежный"
30.08.2020 12:30
Hollywood
1
:
7
Три Медведя
СК "Молодежный"
Хулицзин
5
:
0
СОКБ им. Середавина
СК "Молодежный"
Polyana Team
5
:
0
Веселая Затея
СК "Молодежный"
Супер Лига
Супер Лига И О РГ
1 Северная Земля 11 25 91 : 44
2 Гуляй Нога 11 24 70 : 40
3 Бакс 11 24 62 : 33
4 Наполи 11 22 69 :53
5 Лион 11 22 63 : 41
6 Антихайп 11 18 44 : 46
7 Energizer 11 17 55 : 43
8 Флагман 11 16 61 : 53
9 Крылья Мечты 10 9 38 : 40
10 Golden Five 11 9 42 : 94
11 Сокол 11 3 19 : 68
12 Олимп 10 0 10 : 66
ЛУЧШИЕ бомбардиры
Игрок Голы
1

Кирянов Никита

Северная Земля
21
2

Комаров Данил

Бакс
19
3

Петров Матвей

Golden Five
16
4

Кореев Андрей

Гуляй Нога
15
5

Рафиков Дамир

Гуляй Нога
14
Высшая Лига
Высшая Лига И О РГ
1 ECOSTEAM 11 28 88 : 45
2 Polyana Team 11 27 85 : 46
3 Motus 11 25 58 : 26
4 Три Медведя 11 23 66 : 44
5 Hollywood 11 20 46 : 30
6 Хулицзин 11 17 44 : 31
7 Веселая Затея 11 12 55 : 52
8 the Болотный 11 12 35 : 64
9 Бунтари 11 9 45 : 45
10 Ладья 11 9 38 : 91
11 Ошибка 11 6 29 : 54
12 СОКБ им.Середавина 11 6 32 : 69
ЛУЧШИЕ бомбардиры
Игрок Голы
1

Шеховцов Владислав

Polyana Team
28
2

Сабирзянов Руслан

ECOSTEAM
24
3

Попков Александр

Три Медведя
18
4

Ситничкин Андрей

Веселая Затея
16
5

Жумангалиев Давлет

ECOSTEAM
15

наша группа вконтакте


Мы в Instagram