Мини-футбольная лига

8 (846) 244-00-19

8 (927) 688-00-19

Вторая Лига

Место Клуб И В Н П РГ О Исход игр
1 Самарский Университет 5 5 0 0 25:6 15
2 СКА 5 4 0 1 36:14 12
3 Север 5 2 0 3 20:17 6
4 Копия Просека 5 2 0 3 22:34 6
5 Сокол 5 1 1 3 11:17 4
6 Броня 5 0 1 4 10:36 1
1 тур
Место Дата Время Команды Счет Стадион
1 24.12.2017 13:30 Север - Просека 11 : 2 СК "Молодежный"
2 18.11.2017 14:00 СКА - Самарский Университет 2 : 5 СК "Молодежный"
3 23.11.2017 13:00 Сокол - Броня 2 : 2 СК "Молодежный"
2 тур
Место Дата Время Команды Счет Стадион
1 26.11.2017 13:00 Просека - Сокол 4 : 3 СК "Молодежный"
2 26.11.2017 14:00 Север - СКА 2 : 7 СК "Молодежный"
3 24.12.2017 09:30 Броня - Самарский Университет 1 : 5 СК "Молодежный"
3 тур
Место Дата Время Команды Счет Стадион
1 02.12.2017 13:00 Сокол - Север 3 : 1 СК "Молодежный"
2 02.12.2017 14:00 Самарский Университет - Просека 7 : 2 СК "Молодежный"
3 02.12.2017 16:00 СКА - Броня 13 : 1 СК "Молодежный"
4 тур
Место Дата Время Команды Счет Стадион
1 09.12.2017 10:00 Просека - Броня 10 : 3 СК "Молодежный"
2 10.12.2017 14:00 Север - Самарский Университет 0 : 2 СК "Молодежный"
3 10.12.2017 15:00 Сокол - СКА 2 : 4 СК "Молодежный"
5 тур
Место Дата Время Команды Счет Стадион
1 16.12.2017 13:00 СКА - Просека 10 : 4 СК "Молодежный"
2 16.12.2017 14:00 Броня - Север 3 : 6 СК "Молодежный"
3 17.12.2017 16:00 Самарский Университет - Сокол 6 : 1 СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР1 Стадион
24.12.2017/13:30
Север
11
:
2
Просека
СК "Молодежный"
18.11.2017/14:00
СКА
2
:
5
Самарский Университет
СК "Молодежный"
23.12.2017/13:00
Сокол
2
:
2
Броня
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР2 Стадион
26.11.2017/13:00
Просека
4
:
3
Сокол
СК "Молодежный"
26.11.2017/14:00
Север
2
:
7
СКА
СК "Молодежный"
24.12.2017/09:30
Броня
1
:
5
Самарский Университет
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР3 Стадион
02.12.2017/13:00
Сокол
3
:
1
Север
СК "Молодежный"
02.12.2017/14:00
Самарский Университет
7
:
2
Просека
СК "Молодежный"
02.12.2017/14:00
СКА
13
:
1
Броня
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР4 Стадион
09.12.2017/10:00
Просека
10
:
3
Броня
СК "Молодежный"
10.12.2017/14:00
Север
0
:
2
Самарский Университет
СК "Молодежный"
10.12.2017/15:00
Сокол
2
:
4
СКА
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР5 Стадион
16.12.2017/13:00
СКА
10
:
4
Просека
СК "Молодежный"
16.12.2017/14:00
Броня
3
:
6
Север
СК "Молодежный"
17.12.2017/16:00
Самарский Университет
6
:
1
Сокол
СК "Молодежный"
Супер Лига
Супер Лига И О РГ
1 Северная Земля 11 25 91 : 44
2 Гуляй Нога 11 24 70 : 40
3 Бакс 11 24 62 : 33
4 Наполи 11 22 69 :53
5 Лион 11 22 63 : 41
6 Антихайп 11 18 44 : 46
7 Energizer 11 17 55 : 43
8 Флагман 11 16 61 : 53
9 Крылья Мечты 10 9 38 : 40
10 Golden Five 11 9 42 : 94
11 Сокол 11 3 19 : 68
12 Олимп 10 0 10 : 66
ЛУЧШИЕ бомбардиры
Игрок Голы
1

Кирянов Никита

Северная Земля
21
2

Комаров Данил

Бакс
19
3

Петров Матвей

Golden Five
16
4

Кореев Андрей

Гуляй Нога
15
5

Рафиков Дамир

Гуляй Нога
14
Высшая Лига
Высшая Лига И О РГ
1 ECOSTEAM 11 28 88 : 45
2 Polyana Team 11 27 85 : 46
3 Motus 11 25 58 : 26
4 Три Медведя 11 23 66 : 44
5 Hollywood 11 20 46 : 30
6 Хулицзин 11 17 44 : 31
7 Веселая Затея 11 12 55 : 52
8 the Болотный 11 12 35 : 64
9 Бунтари 11 9 45 : 45
10 Ладья 11 9 38 : 91
11 Ошибка 11 6 29 : 54
12 СОКБ им.Середавина 11 6 32 : 69
ЛУЧШИЕ бомбардиры
Игрок Голы
1

Шеховцов Владислав

Polyana Team
28
2

Сабирзянов Руслан

ECOSTEAM
24
3

Попков Александр

Три Медведя
18
4

Ситничкин Андрей

Веселая Затея
16
5

Жумангалиев Давлет

ECOSTEAM
15

наша группа вконтакте


Мы в Instagram