Мини-футбольная лига

8 (846) 244-00-19

8 (927) 688-00-19

Первая Лига «А»

Место Клуб И В Н П РГ О Исход игр
1 Нефтяник 11 11 0 0 114:32 33
2 НПП Бурение 11 8 0 3 88:64 24
3 Chudo Team 11 8 0 3 83:45 24
4 АМС 11 8 0 3 96:50 24
5 Самара Ойл 11 7 1 3 78:52 22
6 Волга 11 6 1 4 79:80 19
7 Дружба 11 4 1 6 43:63 13
8 Кристалл 11 4 0 7 66:67 12
9 Антихайп 11 3 1 7 51:65 10
10 Флагман 11 2 2 7 46:79 8
11 Веселая Затея 11 2 0 9 61:131 6
12 Динамит 11 0 0 11 34:102 0
1 тур
Место Дата Время Команды Счет Стадион
1 30.09.2017 12:00 Chudo Team - Дельта 13 : 2 СК "Молодежный"
2 30.09.2017 13:00 Антихайп - Флагман 2 : 4 СК "Молодежный"
3 30.09.2017 15:00 Партизан - Нефтяник 3 : 12 СК "Молодежный"
4 01.10.2017 12:00 АМС - Веселая Затея 18 : 4 СК "Молодежный"
5 01.10.2017 13:00 Волга - Кристалл 8 : 6 СК "Молодежный"
6 01.10.2017 15:00 Самара Ойл - Дружба 11 : 6 СК "Молодежный"
2 тур
Место Дата Время Команды Счет Стадион
1 07.10.2017 10:00 Волга - Самара Ойл 4 : 10 СК "Молодежный"
2 07.10.2017 11:00 Нефтяник - Антихайп 12 : 1 СК "Молодежный"
3 07.10.2017 13:00 Кристалл - Партизан 8 : 11 СК "Молодежный"
4 08.10.2017 10:00 Веселая Затея - Chudo Team 4 : 11 СК "Молодежный"
5 08.10.2017 12:00 Флагман - АМС 1 : 6 СК "Молодежный"
6 08.10.2017 14:00 Дельта - Дружба 3 : 4 СК "Молодежный"
3 тур
Место Дата Время Команды Счет Стадион
1 14.10.2017 10:00 Партизан - Волга 9 : 4 СК "Молодежный"
2 14.10.2017 12:00 АМС - Нефтяник 3 : 6 СК "Молодежный"
3 14.10.2017 13:00 Chudo Team - Флагман 11 : 1 СК "Молодежный"
4 15.10.2017 10:00 Антихайп - Кристалл 4 : 7 СК "Молодежный"
5 15.10.2017 12:00 Самара Ойл - Дельта 8 : 2 СК "Молодежный"
6 15.10.2017 13:00 Дружба - Веселая Затея 11 : 3 СК "Молодежный"
4 тур
Место Дата Время Команды Счет Стадион
1 21.10.2017 11:00 Веселая Затея - Дельта 11 : 6 СК "Молодежный"
2 21.10.2017 13:00 Кристалл - АМС 2 : 7 СК "Молодежный"
3 21.10.2017 14:00 Волга - Антихайп 4 : 4 СК "Молодежный"
4 22.10.2017 11:00 Партизан- Самара Ойл 9 : 11 СК "Молодежный"
5 22.10.2017 12:00 Флагман - Дружба 2 : 2 СК "Молодежный"
6 22.10.2017 13:00 Нефтяник - Chudo Team 10 : 3 СК "Молодежный"
5 тур
Место Дата Время Команды Счет Стадион
1 28.10.2017 11:00 Самара Ойл - Веселая Затея 11 : 2 СК "Молодежный"
2 28.10.2017 12:00 Дельта - Флагман 0 : 5 СК "Молодежный"
3 28.10.2017 15:00 Chudo Team - Кристалл 5 : 0 СК "Молодежный"
4 29.10.2017 11:00 АМС - Волга 13 : 4 СК "Молодежный"
5 29.10.2017 12:00 Антихайп - Партизан 3 : 2 СК "Молодежный"
6 29.10.2017 13:00 Дружба - Нефтяник 2 : 10 СК "Молодежный"
6 тур
Место Дата Время Команды Счет Стадион
1 18.11.2017 12:00 Партизан - АМС 8 : 6 СК "Молодежный"
2 19.11.2017 10:00 Флагман - Веселая Затея 4 : 11 СК "Молодежный"
3 19.11.2017 13:00 Волга - Chudo Team 10 : 6 СК "Молодежный"
4 19.11.2017 15:00 Кристалл - Дружба 1 : 3 СК "Молодежный"
5 19.11.2017 15:00 Антихайп - Самара Ойл 4 : 5 СК "Молодежный"
6 19.11.2017 16:00 Нефтяник - Дельта 18 : 1 СК "Молодежный"
7 тур
Место Дата Время Команды Счет Стадион
1 25.11.2017 10:00 Chudo Team - НПП Бурение 3 : 6 СК "Молодежный"
2 25.11.2017 12:00 Веселая Затея - Нефтяник 6 : 18 СК "Молодежный"
3 25.11.2017 15:00 АМС - Антихайп 9 : 2 СК "Молодежный"
4 26.11.2017 10:00 Дельта - Кристалл 2 : 10 СК "Молодежный"
5 26.11.2017 12:00 Самара Ойл - Флагман 6 : 6 СК "Молодежный"
6 26.11.2017 15:00 Дружба - Волга 5 : 7 СК "Молодежный"
8 тур
Место Дата Время Команды Счет Стадион
1 02.12.2017 11:00 Антихайп - Chudo Team 3 : 8 СК "Молодежный"
2 02.12.2017 12:00 Кристалл - Веселая Затея 14 : 4 СК "Молодежный"
3 02.12.2017 15:00 Нефтяник - Флагман 8 : 4 СК "Молодежный"
4 03.12.2017 11:00 Волга - Дельта 8 : 2 СК "Молодежный"
5 03.12.2017 15:00 НПП Бурение - Дружба 14 : 1 СК "Молодежный"
6 23.12.2017 14:00 АМС - Самара Ойл 6 : 3 СК "Молодежный"
9 тур
Место Дата Время Команды Счет Стадион
1 09.12.2017 12:00 Chudo Team - АМС 6 : 1 СК "Молодежный"
2 09.12.2017 15:00 Самара Ойл - Нефтяник 0 : 3 СК "Молодежный"
3 09.12.2017 16:00 Флагман - Кристалл 4 : 13 СК "Молодежный"
4 10.12.2017 11:00 Дружба - Антихайп 5 : 3 СК "Молодежный"
5 10.12.2017 13:00 Веселая Затея - Волга 6 : 11 СК "Молодежный"
6 10.12.2017 16:00 Динамит - НПП Бурение 6 : 9 СК "Молодежный"
10 тур
Место Дата Время Команды Счет Стадион
1 16.12.2017 10:00 НПП Бурение - Веселая Затея 10 : 6 СК "Молодежный"
2 16.12.2017 17:00 Антихайп - Динамит 7 : 5 СК "Молодежный"
3 17.12.2017 10:00 Волга - Флагман 13 : 11 СК "Молодежный"
4 17.12.2017 12:00 АМС - Дружба 10 : 7 СК "Молодежный"
5 17.12.2017 13:00 Chudo Team - Самара Ойл 8 : 4 СК "Молодежный"
6 17.12.2017 14:00 Кристалл - Нефтяник 3 : 9 СК "Молодежный"
11 тур
Место Дата Время Команды Счет Стадион
1 23.12.2017 11:00 Флагман - НПП Бурение 4 : 7 СК "Молодежный"
2 23.12.2017 15:00 Динамит - АМС 7 : 17 СК "Молодежный"
3 23.12.2017 16:00 Нефтяник - Волга 8 : 6 СК "Молодежный"
4 23.12.2017 17:00 Веселая Затея - Антихайп 4 : 18 СК "Молодежный"
5 24.12.2017 10:30 Самара Ойл - Кристалл 9 : 2 СК "Молодежный"
6 24.12.2017 16:30 Дружба - Chudo Team 4 : 9 СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР1 Стадион
30.09.2017/12:00
Chudo Team
13
:
2
Дельта
СК "Молодежный"
30.09.2017/13:00
Антихайп
2
:
4
Флагман
СК "Молодежный"
30.09.2017/15:00
Партизан
3
:
12
Нефтяник
СК "Молодежный"
01.10.2017/12:00
АМС
18
:
4
Веселая Затея
СК "Молодежный"
01.10.2017/13:00
Волга
8
:
6
Кристалл
СК "Молодежный"
01.10.2017/15:00
Самара Ойл
11
:
6
Дружба
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР2 Стадион
07.10.2017/10:00
Волга
4
:
10
Самара Ойл
СК "Молодежный"
07.10.2017/11:00
Нефтяник
12
:
1
Антихайп
СК "Молодежный"
07.10.2017/13:00
Кристалл
8
:
11
Партизан
СК "Молодежный"
08.10.2017/10:00
Веселая Затея
4
:
11
Chudo Team
СК "Молодежный"
08.10.2017/12:00
Флагман
1
:
6
АМС
СК "Молодежный"
08.10.2017/14:00
Дельта
3
:
4
Дружба
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР3 Стадион
14.10.2017/10:00
Партизан
9
:
4
Волга
СК "Молодежный"
14.10.2017/12:00
АМС
3
:
6
Нефтяник
СК "Молодежный"
14.10.2017/13:00
Chudo Team
11
:
1
Флагман
СК "Молодежный"
15.10.2017/10:00
Антихайп
4
:
7
Кристалл
СК "Молодежный"
15.10.2017/12:00
Самара Ойл
8
:
2
Дельта
СК "Молодежный"
15.10.2017/13:00
Дружба
11
:
3
Веселая Затея
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР4 Стадион
21.10.2017/11:00
Веселая Затея
11
:
6
Дельта
СК "Молодежный"
21.10.2017/13:00
Кристалл
2
:
7
АМС
СК "Молодежный"
21.10.2017/14:00
Волга
4
:
4
Антихайп
СК "Молодежный"
22.10.2017/11:00
Партизан
9
:
11
Самара Ойл
СК "Молодежный"
22.10.2017/12:00
Флагман
2
:
2
Дружба
СК "Молодежный"
22.10.2017/13:00
Нефтяник
10
:
3
Chudo Team
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР5 Стадион
28.10.2017/11:00
Самара Ойл
11
:
2
Веселая Затея
СК "Молодежный"
28.10.2017/12:00
Дельта
0
:
5
Флагман
СК "Молодежный"
28.10.2017/15:00
Chudo Team
5
:
0
Кристалл
СК "Молодежный"
29.10.2017/11:00
АМС
13
:
4
Волга
СК "Молодежный"
29.10.2017/12:00
Антихайп
3
:
2
Партизан
СК "Молодежный"
29.10.2017/13:00
Дружба
2
:
10
Нефтяник
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР6 Стадион
18.11.2017/12:00
НПП Бурение
8
:
6
АМС
СК "Молодежный"
19.11.2017/10:00
Флагман
4
:
11
Веселая Затея
СК "Молодежный"
19.11.2017/13:00
Волга
10
:
6
Chudo Team
СК "Молодежный"
19.11.2017/14:00
Кристалл
1
:
3
Дружба
СК "Молодежный"
19.11.2017/15:00
Антихайп
4
:
5
Самара Ойл
СК "Молодежный"
19.11.2017/16:00
Нефтяник
18
:
1
Дельта
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР7 Стадион
25.11.2017/10:00
Chudo Team
3
:
6
НПП Бурение
СК "Молодежный"
25.11.2017/12:00
Веселая Затея
6
:
18
Нефтяник
СК "Молодежный"
25.11.2017/15:00
АМС
9
:
2
Антихайп
СК "Молодежный"
26.11.2017/10:00
Дельта
3
:
10
Кристалл
СК "Молодежный"
26.11.2017/12:00
Самара Ойл
6
:
6
Флагман
СК "Молодежный"
26.11.2017/15:00
Дружба
5
:
7
Волга
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР8 Стадион
02.12.2017/11:00
Антихайп
3
:
8
Chudo Team
СК "Молодежный"
02.12.2017/12:00
Кристалл
14
:
4
Веселая Затея
СК "Молодежный"
02.12.2017/15:00
Нефтяник
8
:
4
Флагман
СК "Молодежный"
03.12.2017/11:00
Волга
8
:
2
Дельта
СК "Молодежный"
03.12.2017/15:00
НПП Бурение
14
:
1
Дружба
СК "Молодежный"
23.12.2017/14:00
АМС
6
:
3
Самара Ойл
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР9 Стадион
09.12.2017/12:00
Chudo Team
6
:
1
АМС
СК "Молодежный"
09.12.2017/13:00
Самара Ойл
0
:
3
Нефтяник
СК "Молодежный"
09.12.2017/16:00
Флагман
4
:
13
Кристалл
СК "Молодежный"
10.12.2017/11:00
Дружба
5
:
3
Антихайп
СК "Молодежный"
10.12.2017/13:00
Веселая Затея
6
:
11
Волга
СК "Молодежный"
10.12.2017/16:00
Динамит
6
:
9
НПП Бурение
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР10 Стадион
16.12.2017/10:00
НПП Бурение
10
:
6
Веселая Затея
СК "Молодежный"
16.12.2017/17:00
Антихайп
7
:
5
Динамит
СК "Молодежный"
17.12.2017/10:00
Волга
13
:
11
Флагман
СК "Молодежный"
17.12.2017/12:00
АМС
10
:
7
Дружба
СК "Молодежный"
17.12.2017/13:00
Chudo Team
8
:
4
Самара Ойл
СК "Молодежный"
17.12.2017/14:00
Кристалл
3
:
9
Нефтяник
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР11 Стадион
23.12.2017/11:00
Флагман
4
:
7
НПП Бурение
СК "Молодежный"
23.12.2017/15:00
Динамит
7
:
17
АМС
СК "Молодежный"
23.12.2017/16:00
Нефтяник
8
:
6
Волга
СК "Молодежный"
23.12.2017/17:00
Веселая Затея
4
:
18
Антихайп
СК "Молодежный"
24.12.2017/10:30
Самара Ойл
9
:
2
Кристалл
СК "Молодежный"
24.12.2017/16:30
Дружба
4
:
9
Chudo Team
СК "Молодежный"
Супер Лига
Супер Лига И О РГ
1 Северная Земля 11 25 91 : 44
2 Гуляй Нога 11 24 70 : 40
3 Бакс 11 24 62 : 33
4 Наполи 11 22 69 :53
5 Лион 11 22 63 : 41
6 Антихайп 11 18 44 : 46
7 Energizer 11 17 55 : 43
8 Флагман 11 16 61 : 53
9 Крылья Мечты 10 9 38 : 40
10 Golden Five 11 9 42 : 94
11 Сокол 11 3 19 : 68
12 Олимп 10 0 10 : 66
ЛУЧШИЕ бомбардиры
Игрок Голы
1

Кирянов Никита

Северная Земля
21
2

Комаров Данил

Бакс
19
3

Петров Матвей

Golden Five
16
4

Кореев Андрей

Гуляй Нога
15
5

Рафиков Дамир

Гуляй Нога
14
Высшая Лига
Высшая Лига И О РГ
1 ECOSTEAM 11 28 88 : 45
2 Polyana Team 11 27 85 : 46
3 Motus 11 25 58 : 26
4 Три Медведя 11 23 66 : 44
5 Hollywood 11 20 46 : 30
6 Хулицзин 11 17 44 : 31
7 Веселая Затея 11 12 55 : 52
8 the Болотный 11 12 35 : 64
9 Бунтари 11 9 45 : 45
10 Ладья 11 9 38 : 91
11 Ошибка 11 6 29 : 54
12 СОКБ им.Середавина 11 6 32 : 69
ЛУЧШИЕ бомбардиры
Игрок Голы
1

Шеховцов Владислав

Polyana Team
28
2

Сабирзянов Руслан

ECOSTEAM
24
3

Попков Александр

Три Медведя
18
4

Ситничкин Андрей

Веселая Затея
16
5

Жумангалиев Давлет

ECOSTEAM
15

наша группа вконтакте


Мы в Instagram