Мини-футбольная лига

8 (846) 244-00-19

8 (927) 688-00-19

СОКБ им.Середавина

СОКБ им.Середавина

Город Самара
Капитан Шугарёв Иван
Помощник капитана Мингалимов Марс
Дата основания
Дата регистрации 24.09.2016г.
Телефон 8-987-441-94-50(Иван), 8-927-297-76-02(Марс)
Сайт
Место Сезон И В Н П РГ О
9 Высшая Лига - Сезон 2018/19 9 3 2 4 50 : 61 11
9 Высшая Лига - Сезон 2017/18 11 4 1 6 43 : 62 14
3 Первая Лига "В" - Сезон 2017/18 11 8 0 3 81 : 63 21
Дата / Время ТУР3 Стадион
1.02.2020/10:00
Ошибка
5
:
14
Polyana Team
СК "Молодежный"
1.02.2020/11:00
the Болотный
2
:
8
Хулицзин
СК "Молодежный"
2.02.2020/11:00
Motus
3
:
3
Hollywood
СК "Молодежный"
2.02.2020/12:00
Три Медведя
6
:
2
Ладья
СК "Молодежный"
2.02.2020/13:00
Бунтари
13
:
5
ECOSTEAM
СК "Молодежный"
2.02.2020/14:00
СОКБ им.Середавина
11
:
5
Веселая Затея
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР1 Стадион
18.01.2020/10:00
Веселая Затея
20
:
2
Ладья
СК "Молодежный"
18.01.2020/11:00
Бунтари
1
:
7
Motus
СК "Молодежный"
18.01.2020/13:00
СОКБ им. Середавина
7
:
8
Polyana Team
СК "Молодежный"
18.01.2020/15:00
Три Медведя
3
:
3
Хулицзин
СК "Молодежный"
19.01.2020/11:00
Ошибка
3
:
7
Hollywood
СК "Молодежный"
19.01.2020/14:00
the Болотный
6
:
14
ECOSTEAM
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР2 Стадион
25.01.2020/10:00
Ладья
5
:
8
СОКБ им.Середавина
СК "Молодежный"
25.01.2020/11:00
Веселая Затея
5
:
4
Бунтари
СК "Молодежный"
25.01.2020/12:00
Polyana Team
8
:
1
Три Медведя
СК "Молодежный"
25.01.2020/14:00
ECOSTEAM
4
:
2
Motus
СК "Молодежный"
26.01.2020/10:00
the Болотный
1
:
7
Hollywood
СК "Молодежный"
26.01.2020/15:00
Ошибка
0
:
4
Хулицзин
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР4 Стадион
8.02.2020/10:00
Бунтари
9
:
1
СОКБ им.Середавина
СК "Молодежный"
8.02.2020/13:00
Ладья
5
:
3
Ошибка
СК "Молодежный"
8.02.2020/14:00
Polyana Team
9
:
3
the Болотный
СК "Молодежный"
8.02.2020/15:00
Веселая Затея
4
:
5
Три Медведя
СК "Молодежный"
9.02.2020/10:00
Motus
7
:
3
Хулицзин
СК "Молодежный"
9.02.2020/12:00
Hollywood
5
:
6
ECOSTEAM
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР5 Стадион
1.03.2020
Бунтари
0
:
5
Hollywood
СК "Молодежный"
1.03.2020
Три Медведя
12
:
5
СОКБ им. Середавина
СК "Молодежный"
1.03.2020
Ошибка
2
:
5
Веселая Затея
СК "Молодежный"
1.03.2020
the Болотный
4
:
1
Ладья
СК "Молодежный"
1.03.2020
Motus
7
:
5
Polyana Team
СК "Молодежный"
1.03.2020
Ecosteam
4
:
3
Хулицзин
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР6 Стадион
14.03.2020/10:00
Три Медведя
7
:
4
Бунтари
СК "Молодежный"
СОКБ им. Середавина
0
:
5
Ошибка
СК "Молодежный"
15.03.2020/10:00
Веселая Затея
9
:
3
the Болотный
СК "Молодежный"
14.03.2020/12:00
Ладья
0
:
6
motus
СК "Молодежный"
15.03.2020/12:00
Polyana Team
7
:
13
ECOSTEAM
СК "Молодежный"
15.03.2020/11:00
Хулицзин
1
:
1
Hollywood
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР7 Стадион
21.03.2020/12:00
Бунтари
4
:
5
Хулицзин
СК "Молодежный"
21.03.2020/10:00
Ошибка
6
:
4
Три Медведя
СК "Молодежный"
the Болотный
5
:
0
СОКБ им. Середавина
СК "Молодежный"
21.03.2020/11:00
Motus
7
:
5
Веселая Затея
СК "Молодежный"
22.03.2020/12:00
Ecosteam
22
:
4
Ладья
СК "Молодежный"
22.03.2020/14:00
Hollywood
3
:
7
Polyana Team
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР8 Стадион
Ошибка
0
:
5
Бунтари
СК "Молодежный"
09.08.2020
Три Медведя
11
:
1
the Болотный
СК "Молодежный"
СОКБ им. Середавина
0
:
5
Motus
СК "Молодежный"
Веселая Затея
0
:
5
ECOSTEAM
СК "Молодежный"
08.08.2020
Ладья
2
:
4
Hollywood
СК "Молодежный"
09.08.2020
Polyana Team
4
:
2
Хулицзин
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР9 Стадион
16.08.2020 10:00
Бунтари
0
:
5
Polyana Team
СК "Молодежный"
the Болотный
5
:
0
Ошибка
СК "Молодежный"
16.08.2020 17:30
Motus
4
:
5
Три Медведя
СК "Молодежный"
Ecosteam
5
:
0
СОКБ им. Середавина
СК "Молодежный"
Hollywood
5
:
0
Веселая Затея
СК "Молодежный"
16.08.2020 16:00
Хулицзин
5
:
7
Ладья
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР10 Стадион
the Болотный
5
:
0
Бунтари
СК "Молодежный"
Ошибка
0
:
5
Motus
СК "Молодежный"
23.08.2020 11:30
Три Медведя
5
:
5
ECOSTEAM
СК "Молодежный"
СОКБ им. Середавина
0
:
5
Hollywood
СК "Молодежный"
Веселая Затея
0
:
5
Хулицзин
СК "Молодежный"
23.08.2020 16:00
Ладья
5
:
13
Polyana Team
СК "Молодежный"

Все матчи команды

Дата / Время Результат Стадион
18.01.2020/13:00
СОКБ им.Середавина
7
:
8
Polyana Team
СК "Молодежный"
25.01.2020/10:00
Ладья
5
:
8
СОКБ им.Середавина
СК "Молодежный"
2.02.2020/14:00
СОКБ им.Середавина
11
:
5
Веселая Затея
СК "Молодежный"
8.02.2020/10:00
Бунтари
9
:
1
СОКБ им.Середавина
СК "Молодежный"
1.03.2020/11:00
Три Медведя
12
:
5
СОКБ им.Середавина
СК "Молодежный"
СОКБ им.Середавина
0
:
5
Ошибка
СК "Молодежный"
the Болотный
5
:
0
СОКБ им.Середавина
СК "Молодежный"
СОКБ им.Середавина
0
:
5
Motus
СК "Молодежный"
ECOSTEAM
5
:
0
СОКБ им.Середавина
СК "Молодежный"
СОКБ им.Середавина
0
:
5
Hollywood
СК "Молодежный"
Хулицзин
5
:
0
СОКБ им.Середавина
СК "Молодежный"
Голов 0
Голевых передач 0
профиль игрока
Голов 0
Голевых передач 2
профиль игрока
Голов 3
Голевых передач 1
профиль игрока
Голов 2
Голевых передач 1
профиль игрока

Камеев Ильдар

Защитник

Голов 0
Голевых передач 0
профиль игрока

Громов Сергей

Защитник

Голов 2
Голевых передач 3
профиль игрока

Гетц Станислав

Защитник

Голов 1
Голевых передач 1
профиль игрока
Голов 2
Голевых передач 1
профиль игрока

Малюков Максим

Нападающий

Голов 0
Голевых передач 1
профиль игрока

Батлук Виктор

Нападающий

Голов 0
Голевых передач 0
профиль игрока

Борисов Максим

Нападающий

Голов 3
Голевых передач 5
профиль игрока

Шугарёв Иван

Нападающий

Голов 3
Голевых передач 4
профиль игрока

Патрикеев Андрей

Нападающий

Голов 9
Голевых передач 6
профиль игрока

Патрикеев Илья

Нападающий

Голов 7
Голевых передач 2
профиль игрока

Симоненко Андрей

Нападающий

Голов 0
Голевых передач 0
профиль игрока

Тукманов Максим

Нападающий

Голов 0
Голевых передач 0
профиль игрока
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12