Мини-футбольная лига

8 (846) 244-00-19

8 (927) 688-00-19

Олимп

Олимп

Город Самара
Капитан Матренин Михаил
Помощник капитана Рыжов Сергей
Дата основания 01.10.2018г.
Дата регистрации 30.09.2017г.
Телефон 8(939)753-86-85(Михаил), 8(937)188-79-77(Сергей)
Сайт
Место Сезон И В Н П РГ О
5 Высшая Лига - Сезон 2018/19 9 5 0 4 44 : 48 15
Дата / Время ТУР3 Стадион
1.02.2020/12:00
Антихайп
5
:
11
Северная Земля
СК "Молодежный"
1.02.2020/13:00
Лион
7
:
4
Сокол
СК "Молодежный"
1.02.2020/14:00
Олимп
5
:
7
Golden five
СК "Молодежный"
2.02.2020/10:00
Крылья Мечты
4
:
1
Наполи
СК "Молодежный"
2.02.2020/15:00
Бакс
4
:
4
Флагман
СК "Молодежный"
Пропуск Тура
Energizer
-
:
-
Гуляй Нога
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР1 Стадион
18.01.2020/12:00
Олимп
3
:
11
Северная Земля
СК "Молодежный"
18.01.2020/14:00
Наполи
6
:
6
Гуляй Нога
СК "Молодежный"
19.01.2020/10:00
Крылья Мечты
2
:
5
Флагман
СК "Молодежный"
19.01.2020/12:00
Лион
10
:
4
Golden five
СК "Молодежный"
19.01.2020/13:00
Антихайп
4
:
3
Бакс
СК "Молодежный"
Пропуск Тура
Energizer
7
:
0
Сокол
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР2 Стадион
25.01.2020/13:00
Golden five
1
:
18
Крылья Мечты
СК "Молодежный"
25.01.2020/15:00
Наполи
9
:
6
Лион
СК "Молодежный"
26.01.2020/11:00
Антихайп
2
:
7
Energizer
СК "Молодежный"
26.01.2020/12:00
Флагман
9
:
2
Олимп
СК "Молодежный"
26.01.2020/13:00
Сокол
3
:
5
Гуляй Нога
СК "Молодежный"
26.01.2020/14:00
Северная Земля
7
:
7
Бакс
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР4 Стадион
8.02.2020/12:00
Флагман
2
:
3
Северная Земля
СК "Молодежный"
9.02.2020/13:00
Сокол
0
:
11
Крылья Мечты
СК "Молодежный"
9.02.2020/14:00
Гуляй Нога
5
:
7
Антихайп
СК "Молодежный"
9.02.2020/15:00
Наполи
9
:
0
Олимп
СК "Молодежный"
9.02.2020/16:00
Golden five
4
:
6
Бакс
СК "Молодежный"
Пропуск тура
Лион
2
:
2
Energizer
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР5 Стадион
Антихайп
1
:
6
Флагман
СК "Молодежный"
Лион
6
:
8
Гуляй Нога
СК "Молодежный"
Крылья Мечты
3
:
8
Energizer
СК "Молодежный"
Олимп
0
:
5
Сокол
СК "Молодежный"
БАКС
12
:
3
Наполи
СК "Молодежный"
Северная Земля
12
:
3
Golden Five
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР6 Стадион
15.03.2020/14:00
Лион
3
:
1
Антихайп
СК "Молодежный"
15.03.2020/13:00
Гуляй Нога
0
:
5
Крылья Мечты
СК "Молодежный"
Energizer
5
:
0
Олимп
СК "Молодежный"
14.03.2020/11:00
Сокол
1
:
7
БАКС
СК "Молодежный"
14.03.2020/13:00
Наполи
3
:
15
Северная Земля
СК "Молодежный"
14.03.2020/14:00
Golden Five
1
:
15
Флагман
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР7 Стадион
20.03.2020/13:00
Антихайп
6
:
3
Golden Five
СК "Молодежный"
Крылья Мечты
0
:
5
Лион
СК "Молодежный"
Олимп
0
:
5
Гуляй Нога
СК "Молодежный"
22.03.2020/11:00
БАКС
6
:
4
Energizer
СК "Молодежный"
21.03.2020/13:00
Северная Земля
11
:
6
Сокол
СК "Молодежный"
22.03.2020/10:00
Флагман
3
:
7
Наполи
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР10 Стадион
Олимп
0
:
5
Антихайп
СК "Молодежный"
Крылья Мечты
0
:
5
БАКС
СК "Молодежный"
23.08.2020 14:30
Лион
7
:
6
Северная Земля
СК "Молодежный"
23.08.2020 10:00
Гуляй Нога
18
:
5
Флагман
СК "Молодежный"
23.08.2020 13:00
Energizer
4
:
7
Golden Five
СК "Молодежный"
Сокол
0
:
5
Наполи
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР9 Стадион
08.08.2020
Антихайп
3
:
7
Наполи
СК "Молодежный"
Олимп
-
:
-
Крылья Мечты
СК "Молодежный"
16.08.2020
БАКС
3
:
2
Лион
СК "Молодежный"
16.08.2020
Северная Земля
2
:
4
Гуляй Нога
СК "Молодежный"
16.08.2020
Флагман
3
:
8
Energizer
СК "Молодежный"
Golden Five
5
:
0
Сокол
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР8 Стадион
Крылья Мечты
0
:
5
Антихайп
СК "Молодежный"
Лион
5
:
0
Олимп
СК "Молодежный"
09.08.2020
Гуляй Нога
4
:
4
БАКС
СК "Молодежный"
09.08.2020
Energizer
4
:
8
Северная Земля
СК "Молодежный"
Сокол
0
:
5
Флагман
СК "Молодежный"
09.08.2020
Наполи
9
:
2
Golden Five
СК "Молодежный"

Все матчи команды

Дата / Время Результат Стадион
18.01.2020/12:00
Олимп
3
:
11
Северная Земля
СК "Молодежный"
26.01.2020/12:00
Флагман
9
:
2
Олимп
СК "Молодежный"
1.02.2020/14:00
Олимп
5
:
7
Golden five
СК "Молодежный"
9.02.2020/15:00
Наполи
9
:
0
Олимп
СК "Молодежный"
Олимп
-
:
5
Сокол
СК "Молодежный"
Energizer
5
:
0
Олимп
СК "Молодежный"
Олимп
0
:
5
Гуляй Нога
СК "Молодежный"
Лион
5
:
0
Олимп
СК "Молодежный"
Олимп
-
:
-
Крылья Мечты
СК "Молодежный"
Олимп
0
:
5
Антихайп
СК "Молодежный"
Бакс
5
:
0
Олимп
СК "Молодежный"
Голов 0
Голевых передач 0
профиль игрока

Чупахин Илья

Вратарь

Голов 0
Голевых передач 0
профиль игрока
Голов 0
Голевых передач 1
профиль игрока
Голов 0
Голевых передач 0
профиль игрока
Голов 3
Голевых передач 2
профиль игрока

Шеметов Денис

Защитник

Голов 0
Голевых передач 0
профиль игрока

Голышкин Денис

Защитник

Голов 1
Голевых передач 0
профиль игрока

Рыжов Сергей

Нападающий

Голов 3
Голевых передач 0
профиль игрока

Айболатов Рустам

Нападающий

Голов 0
Голевых передач 0
профиль игрока

Вдовин Даниил

Нападающий

Голов 0
Голевых передач 0
профиль игрока

Малышев Даниил

Нападающий

Голов 0
Голевых передач 0
профиль игрока

Ахвердиев Эмиль

Нападающий

Голов 0
Голевых передач 1
профиль игрока

Матрёнин Михаил

Нападающий

Голов 0
Голевых передач 1
профиль игрока
Голов 2
Голевых передач 1
профиль игрока

Мальцев Александр

Нападающий

Голов 0
Голевых передач 0
профиль игрока
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12