Мини-футбольная лига

8 (846) 244-00-19

8 (927) 688-00-19

Кубок

Сетка матчей Кубка МФЛ

МФЛ - Самара - 2019/2020
1/8
1 : 8
4 : 2
3 : 16
3 : 4
1/4
7 : 5
4 : 9
1/2
2 : 7

Финал

2(6) : 2(5)

За 3-е место

9 : 4
1/2
19 : 6
1/4
7 : 4
10 : 4
1/8
1 : 12
6(3) : 6(2)
9 : 7
15 : 3
Дата / Время 1/16 финала Стадион
22.02.2020/10:00
Антихайп
10
:
6
СОКБ
СК "Молодежный"
22.01.2020/11:00
Наполи
5
:
4
Хулицзин
СК "Молодежный"
22.02.2020/12:00
Три Медведя
3
:
2
Веселая Затея
СК "Молодежный"
22.02.2020/13:00
ECOSTEAM
4
:
2
Бунтари
СК "Молодежный"
22.02.2020/14:00
Motus
2
:
4
Сокол
СК "Молодежный"
22.02.2020/15:00
Ладья
5
:
3
Hollywood
СК "Молодежный"
22.02.2020/16:00
Polyana Team
10
:
4
the Болотный
СК "Молодежный"
22.02.2020/10:00
Лион
4
:
2
Крылья Мечты
СК "Молодежный"
Дата / Время 1/8 финала Стадион
22.02.2019/10:00
Cокол
1
:
8
Флагман
СК "Молодежный"
22.02.2020/11:00
Лион
4
:
2
Крылья Мечты
СК "Молодежный"
22.02.2020/12:00
Ладья
3
:
16
Energizer
СК "Молодежный"
22.02.2020/13:00
Гуляй Нога
3
:
4
БАКС
СК "Молодежный"
22.02.2020/14:00
Golden Five
1
:
12
Северная Земля
СК "Молодежный"
22.02.2020/15:00
Три Медведя
6(3)
:
6(2)
Polyana Team
СК "Молодежный"
22/01/2020/16:00
ECOSTEAM
9
:
7
Наполи
СК "Молодежный"
22.02.2020/17:00
Антихайп
15
:
3
Ошибка
СК "Молодежный"
Дата / Время 1/4 финала Стадион
7.03.2020/13:00
Energizer
4
:
9
БАКС
СК "Молодежный"
7.03.2020/12:00
Северная Земля
7
:
4
Три Медведя
СК "Молодежный"
7.03.2020/10:00
Флагман
7
:
5
Лион
СК "Молодежный"
7.03.2020/11:00
ECOSTEAM
10
:
4
Антихайп
СК "Молодежный"
Дата / Время 1/2 Стадион
29.08.2020/13:00
Северная Земля
19
:
6
ECOSTEAM
СК "Молодежный"
29.08.2020/14:15
Бакс
7
:
2
Флагман
СК "Молодежный"
Дата / Время Финал Стадион
06.09.2020/13:00
Флагман
9
:
4
ECOSTEAM
СК "Молодежный"
06.09.2020/14:00
Cеверная Земля
2(5)
:
2(6)
Бакс
СК "Молодежный"
ИгрокГолыКоманда
1 Комисаров Денис 10 Антихайп
2 Комаров Данил 9 БАКС
3 Сабирзянов Руслан 9 ECOSTEAM
4 Родионов Алексей 8 Флагман
5 Морозов Леонид 7 Антихайп
6 Щелохов Андрей 6 Energizer
7 Кирянов Никита 5 Северная Земля
8 Мукусев Вадим 5 Северная Земля
9 Шадиев Владислав 5 БАКС
10 Чугункин Никита 5 Северная Земля
ИгрокПассКоманда
1 Белов Сергей 7 Северная Земля
2 Сабирзянов Руслан 6 ECOSTEAM
3 Поляков Иван 6 Polyana Team
4 Чугункин Никита 5 Северная Земля
5 Жумангалиев Давлет 5 ECOSTEAM
6 Низамов Дамир 5 Energizer
7 Бахаев Артем 4 Бакс
8 Паращенков Вадим 4 Северная Земля
9 Васильченко Евгений 4 Антихайп
10 Мукусев Вадим 3 Северная Земля
ИгрокЖККККоманда
1 Шимановский Игорь 1 0 Флагман
2 Макаревич Александр 1 0 БАКС