Мини-футбольная лига

8 (846) 244-00-19

8 (927) 688-00-19

Динамо

Динамо

Город Самара
Капитан Григорьев Алексей
Помощник капитана
Дата основания
Дата регистрации 24.09.2016г.
Телефон 8-927-754-65-64(Алексей)
Сайт
Место Сезон И В Н П РГ О
1 Первая Лига "В" - Сезон 2017/18 11 11 0 0 100 : 45 33
Дата / Время ТУР2 Стадион
07.10.2017/12:00
Поляна
6
:
8
Jim Beam
СК "Молодежный"
07.10.2017/14:00
ЭТМ
5
:
6
Легион
СК "Молодежный"
07.10.2017/15:00
Источник
3
:
1
Дружба-2
СК "Молодежный"
08.10.2017/11:00
ВолгаСвязьПроект
3
:
6
Южный Город
СК "Молодежный"
08.10.2017/13:00
СОКБ им.Середавина
1
:
9
Почта России
СК "Молодежный"
08.10.2017/15:00
Рейл Континент
4
:
8
Динамо
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР10 Стадион
16.12.2017/11:00
Динамо
9
:
6
Легион
СК "Молодежный"
16.12.2017/12:00
СОКБ им.Середавина
9
:
6
Поляна
СК "Молодежный"
16.12.2017/15:00
Jim Beam
11
:
5
Источник
СК "Молодежный"
16.12.2017/16:00
Южный Город
6
:
3
Дружба-2
СК "Молодежный"
17.12.2017/11:00
ЭТМ
4
:
16
ВолгаСвязьПроект
СК "Молодежный"
17.12.2017/15:00
Почта России
8
:
3
Рейл Континент
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР1 Стадион
30.09.2017/10:00
Почта России
11
:
1
Поляна
СК "Молодежный"
30.09.2017/11:00
Южный Город
10
:
5
Рейл Континент
СК "Молодежный"
30.09.2017/14:00
Динамо
12
:
10
Источник
СК "Молодежный"
01.10.2017/10:00
Легион
4
:
2
Дружба-2
СК "Молодежный"
01.10.2017/11:00
ЭТМ
5
:
4
СОКБ им.Середавина
СК "Молодежный"
01.10.2017/14:00
Jim Beam
1
:
9
ВолгаСвязьПроект
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР3 Стадион
14.10.2017/11:00
Дружба-2
2
:
1
Рейл Континент
СК "Молодежный"
14.10.2017/14:00
Легион
7
:
3
Источник
СК "Молодежный"
14.10.2017/15:00
Южный Город
7
:
0
Поляна
СК "Молодежный"
15.10.2017/11:00
Почта России
5
:
1
ЭТМ
СК "Молодежный"
15.10.2017/14:00
Динамо
8
:
2
ВолгаСвязьПроект
СК "Молодежный"
15.10.2017/15:00
Jim Beam
4
:
7
СОКБ им.Середавина
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР4 Стадион
21.10.2017/10:00
Поляна
5
:
12
Динамо
СК "Молодежный"
21.10.2017/12:00
Почта России
6
:
3
Легион
СК "Молодежный"
21.10.2017/15:00
СОКБ им.Середавина
8
:
4
Южный Город
СК "Молодежный"
22.10.2017/10:00
ВолгаСвязьПроект
8
:
3
Дружба-2
СК "Молодежный"
22.10.2017/14:00
ЭТМ
9
:
4
Jim Beam
СК "Молодежный"
22.10.2017/15:00
Рейл Континент
5
:
13
Источник
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР5 Стадион
28.10.2017/10:00
Легион
7
:
8
Рейл Континент
СК "Молодежный"
28.10.2017/13:00
Jim Beam
4
:
13
Почта России
СК "Молодежный"
28.10.2017/14:00
Источник
3
:
3
ВолгаСвязьПроект
СК "Молодежный"
29.10.2017/10:00
Дружба-2
3
:
3
Поляна
СК "Молодежный"
29.10.2017/14:00
Динамо
8
:
4
СОКБ им.Середавина
СК "Молодежный"
29.10.2017/15:00
Южный Город
3
:
4
ЭТМ
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР7 Стадион
25.11.2017/11:00
Рейл Континент
6
:
5
Поляна
СК "Молодежный"
25.11.2017/13:00
Дружба-2
3
:
0
ЭТМ
СК "Молодежный"
25.11.2017/14:00
Легион
3
:
4
ВолгаСвязьПроект
СК "Молодежный"
25.11.2017/16:00
Южный Город
10
:
3
Jim Beam
СК "Молодежный"
26.11.2017/11:00
Динамо
7
:
3
Почта России
СК "Молодежный"
26.11.2017/16:00
Источник
4
:
9
СОКБ им.Середавина
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР6 Стадион
18.11.2017/10:00
Почта России
7
:
4
Южный Город
СК "Молодежный"
18.11.2017/11:00
Поляна
3
:
12
Источник
СК "Молодежный"
18.11.2017/13:00
СОКБ им.Середавина
8
:
4
Дружба-2
СК "Молодежный"
18.11.2017/15:00
Jim Beam
3
:
13
Легион
СК "Молодежный"
19.11.2017/11:00
ВолгаСвязьПроект
4
:
2
Рейл Континент
СК "Молодежный"
19.11.2017/12:00
ЭТМ
7
:
10
Динамо
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР8 Стадион
02.12.2017/10:00
Южный Город
4
:
3
Легион
СК "Молодежный"
03.12.2017/10:00
СОКБ им.Середавина
8
:
7
Рейл Континент
СК "Молодежный"
03.12.2017/12:00
Jim Beam
0
:
5
Динамо
СК "Молодежный"
03.12.2017/13:00
Поляна
0
:
11
ВолгаСвязьПроект
СК "Молодежный"
03.12.2017/14:00
Почта России
7
:
2
Дружба-2
СК "Молодежный"
03.12.2017/16:00
ЭТМ
6
:
5
Источник
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР9 Стадион
09.12.2017/11:00
Источник
9
:
4
Почта России
СК "Молодежный"
09.12.2017/14:00
Легион
5
:
5
Поляна
СК "Молодежный"
09.12.2017/15:00
Рейл Континент
7
:
4
ЭТМ
СК "Молодежный"
09.12.2017/17:00
Дружба-2
8
:
3
Jim Beam
СК "Молодежный"
10.12.2017/10:00
Динамо
10
:
2
Южный Город
СК "Молодежный"
10.12.2017/12:00
ВолгаСвязьПроект
4
:
11
СОКБ им.Середавина
СК "Молодежный"

Все матчи команды

Дата / Время Результат Стадион
30.09.2017
Динамо
12
:
10
Источник
СК "Молодежный"
08.10.2017
Рейл Континент
4
:
8
Динамо
СК "Молодежный"
15.10.2017
Динамо
8
:
2
ВолгаСвязьПроект
СК "Молодежный"
21.10.2017
Поляна
5
:
12
Динамо
СК "Молодежный"
29.10.2017
Динамо
8
:
4
СОКБ им.Середавина
СК "Молодежный"
19.11.2017
ЭТМ
7
:
10
Динамо
СК "Молодежный"
26.11.2017
Динамо
7
:
3
Почта России
СК "Молодежный"
03.12.2017
Jim Beam
0
:
5
Динамо
СК "Молодежный"
10.12.2017
Динамо
10
:
2
Южный Город
СК "Молодежный"
16.12.2017
Динамо
9
:
6
Легион
СК "Молодежный"
24.12.2017
Дружба-2
2
:
11
Динамо
СК "Молодежный"

Танцис Дзинтарс

Нападающий

Голов 39
Голевых передач 23
профиль игрока

Нестеров Евгений

Нападающий

Голов 0
Голевых передач 2
профиль игрока

Перекрёстов Вадим

Нападающий

Голов 3
Голевых передач 3
профиль игрока

Лобода Никита

Нападающий

Голов 3
Голевых передач 1
профиль игрока

Григорьев Алексей

Нападающий

Голов 11
Голевых передач 5
профиль игрока

Кутлубаев Руслан

Нападающий

Голов 2
Голевых передач 4
профиль игрока
Голов 10
Голевых передач 5
профиль игрока
Голов 2
Голевых передач 1
профиль игрока

Коман Алексей

Защитник

Голов 5
Голевых передач 1
профиль игрока
Голов 1
Голевых передач 0
профиль игрока
Голов 4
Голевых передач 1
профиль игрока

Ткачев Михаил

Защитник

Голов 4
Голевых передач 8
профиль игрока
Голов 1
Голевых передач 2
профиль игрока

Шляпников Иван

Защитник

Голов 7
Голевых передач 12
профиль игрока
Голов 0
Голевых передач 0
профиль игрока

Хрещев Виктор

Вратарь

Голов 0
Голевых передач 0
профиль игрока

Шатохин Иван

Вратарь

Голов 0
Голевых передач 1
профиль игрока
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12