Мини-футбольная лига

8 (846) 244-00-19

8 (927) 688-00-19

Первая Лига «B»

Место Клуб И В Н П РГ О Исход игр
1 Динамо 11 11 0 0 100:45 33
2 Почта России 11 9 0 2 79:37 27
3 СОКБ им.Середавина 11 8 0 3 81:63 24
4 Южный Город 11 7 0 4 84:46 21
5 ВолгаСвязьПроект 11 6 1 4 66:47 19
6 Легион 11 4 1 6 65:61 13
7 Источник 11 4 1 6 67:79 13
8 Рейл Континент 11 4 0 7 57:74 12
9 ЭТМ 11 4 0 7 49:75 12
10 Дружба-2 11 3 1 7 33:55 10
11 Jim Beam 11 2 0 9 46:89 6
12 Поляна 11 1 2 8 41:84 5
1 тур
Место Дата Время Команды Счет Стадион
1 30.09.2017 10:00 Почта России - Поляна 11 : 1 СК "Молодежный"
2 30.09.2017 11:00 Южный Город - Рейл Континент 10 : 5 СК "Молодежный"
3 30.09.2017 14:00 Динамо - Источник 12 : 10 СК "Молодежный"
4 01.10.2017 10:00 Легион - Дружба 2 4 : 2 СК "Молодежный"
5 01.10.2017 11:00 ЭТМ - СОКБ им. Середавина 5 : 4 СК "Молодежный"
6 01.10.2017 14:00 Jim Beam - ВолгаСвязьПроект 1 : 9 СК "Молодежный"
2 тур
Место Дата Время Команды Счет Стадион
1 07.10.2017 12:00 Поляна - Jim Beam 6 : 8 СК "Молодежный"
2 07.10.2017 14:00 ЭТМ - Легион 5 : 6 СК "Молодежный"
3 07.10.2017 15:00 Источник - Дружба 2 3 : 1 СК "Молодежный"
4 08.10.2017 11:00 ВолгаСвязьПроект - Южный Город 3 : 6 СК "Молодежный"
5 08.10.2017 13:00 СОКБ им. Середавина - Почта России 1 : 9 СК "Молодежный"
6 08.10.2017 15:00 Рейл Континент - Динамо 4 : 8 СК "Молодежный"
3 тур
Место Дата Время Команды Счет Стадион
1 14.10.2017 11:00 Дружба 2 - Рейл Континент 2 : 1 СК "Молодежный"
2 14.10.2017 14:00 Легион - Источник 7 : 3 СК "Молодежный"
3 14.10.2017 15:00 Южный Город - Поляна 7 : 0 СК "Молодежный"
4 15.10.2017 11:00 Почта России - ЭТМ 5 : 1 СК "Молодежный"
5 15.10.2017 14:00 Динамо - ВолгаСвязьПроект 8 : 2 СК "Молодежный"
6 15.10.2017 15:00 Jim Beam - СОКБ им. Середавина 4 : 7 СК "Молодежный"
4 тур
Место Дата Время Команды Счет Стадион
1 21.10.2017 10:00 Поляна - Динамо 5 : 12 СК "Молодежный"
2 21.10.2017 12:00 Почта России - Легион 6 : 3 СК "Молодежный"
3 21.10.2017 15:00 СОКБ им.Середавина - Южный Город 8 : 4 СК "Молодежный"
4 22.10.2017 10:00 ВолгаСвязьПроект - Дружба 2 8 : 3 СК "Молодежный"
5 22.10.2017 14:00 ЭТМ - Jim Beam 9 : 4 СК "Молодежный"
6 22.10.2017 15:00 Рейл Континент - Источник 5 : 13 СК "Молодежный"
5 тур
Место Дата Время Команды Счет Стадион
1 28.10.2017 10:00 Легион - Рейл Континент 7 : 8 СК "Молодежный"
2 28.10.2017 13:00 Jim Beam - Почта России 4 : 13 СК "Молодежный"
3 28.10.2017 14:00 Источник - ВолгаСвязьПроект 3 : 3 СК "Молодежный"
4 29.10.2017 10:00 Дружба 2 - Поляна 3 : 3 СК "Молодежный"
5 29.10.2017 14:00 Динамо - СОКБ им. Середавина 8 : 4 СК "Молодежный"
6 29.10.2017 15:00 Южный Город - ЭТМ 3 : 4 СК "Молодежный"
6 тур
Место Дата Время Команды Счет Стадион
1 18.11.2017 10:00 Почта России - Южный Город 7 : 4 СК "Молодежный"
2 18.11.2017 11:00 Поляна - Источник 3 : 12 СК "Молодежный"
3 18.11.2017 13:00 СОКБ им.Середавина - Дружба 2 8 : 4 СК "Молодежный"
4 18.11.2017 15:00 Jim Beam - Легион 3 : 13 СК "Молодежный"
5 19.11.2017 11:00 ВолгаСвязьПроект - Рейл Континент 4 : 2 СК "Молодежный"
6 19.11.2017 12:00 ЭТМ - Динамо 7 : 10 СК "Молодежный"
7 тур
Место Дата Время Команды Счет Стадион
1 25.11.2017 11:00 Рейл Континент - Поляна 6 : 5 СК "Молодежный"
2 25.11.2017 13:00 Дружба 2 - ЭТМ 3 : 0 СК "Молодежный"
3 25.11.2017 14:00 Легион - ВолгаСвязьПроект 3 : 4 СК "Молодежный"
4 25.11.2017 16:00 Южный Город - Jim Beam 10 : 3 СК "Молодежный"
5 26.11.2017 11:00 Динамо - Почта России 7 : 3 СК "Молодежный"
6 26.11.2017 16:00 Источник - СОКБ им. Середавина 4 : 9 СК "Молодежный"
8 тур
Место Дата Время Команды Счет Стадион
1 02.12.2017 10:00 Южный Город - Легион 4 : 3 СК "Молодежный"
2 03.12.2017 10:00 СОКБ им. Середавина - Рейл Континент 8 : 7 СК "Молодежный"
3 03.12.2017 12:00 Jim Beam - Динамо 0 : 5 СК "Молодежный"
4 03.12.2017 13:00 Поляна - ВолгаСвязьПроект 0 : 11 СК "Молодежный"
5 03.12.2017 14:00 Почта России - Дружба 2 7 : 2 СК "Молодежный"
6 03.12.2017 16:00 ЭТМ - Источник 6 : 5 СК "Молодежный"
9 тур
Место Дата Время Команды Счет Стадион
1 09.12.2017 11:00 Источник - Почта России 9 : 4 СК "Молодежный"
2 09.12.2017 14:00 Легион - Поляна 5 : 5 СК "Молодежный"
3 09.12.2017 15:00 Рейл Континент - ЭТМ 7 : 4 СК "Молодежный"
4 09.12.2017 17:00 Дружба 2 - Jim Beam 8 : 3 СК "Молодежный"
5 10.12.2017 10:00 Динамо - Южный Город 10 : 2 СК "Молодежный"
6 10.12.2017 12:00 ВолгаСвязьПроект - СОКБ им. Середавина 4 : 11 СК "Молодежный"
10 тур
Место Дата Время Команды Счет Стадион
1 16.12.2017 11:00 Динамо - Легион 9 : 6 СК "Молодежный"
2 16.12.2017 12:00 СОКБ им. Середавина - Поляна 9 : 6 СК "Молодежный"
3 16.12.2017 15:00 Jim Beam - Источник 11 : 5 СК "Молодежный"
4 16.12.2017 16:00 Южный Город - Дружба 2 6 : 3 СК "Молодежный"
5 17.12.2017 11:00 ЭТМ - ВолгаСвязьПроект 4 : 16 СК "Молодежный"
6 17.12.2017 15:00 Почта России - Рейл Континент 8 : 3 СК "Молодежный"
11 тур
Место Дата Время Команды Счет Стадион
1 23.12.2017 10:00 Поляна - ЭТМ 12 : 4 СК "Молодежный"
2 23.12.2017 12:00 Легион - СОКБ им. Середавина 8 : 12 СК "Молодежный"
3 24.12.2017 11:30 Дружба 2 - Динамо 2 : 11 СК "Молодежный"
4 24.12.2017 12:30 ВолгаСвязьПроект - Почта России 2 : 6 СК "Молодежный"
5 24.12.2017 14:30 Рейл Континент - Jim Beam 9 : 5 СК "Молодежный"
6 24.12.2017 15:30 Источник - Южный Город 0 : 18 СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР1 Стадион
30.09.2017/10:00
Почта России
11
:
1
Поляна
СК "Молодежный"
30.09.2017/11:00
Южный Город
10
:
5
Рейл Континент
СК "Молодежный"
30.09.2017/14:00
Динамо
12
:
10
Источник
СК "Молодежный"
01.10.2017/10:00
Легион
4
:
2
Дружба-2
СК "Молодежный"
01.10.2017/11:00
ЭТМ
5
:
4
СОКБ им.Середавина
СК "Молодежный"
01.10.2017/14:00
Jim Beam
1
:
9
ВолгаСвязьПроект
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР2 Стадион
07.10.2017/12:00
Поляна
6
:
8
Jim Beam
СК "Молодежный"
07.10.2017/14:00
ЭТМ
5
:
6
Легион
СК "Молодежный"
07.10.2017/15:00
Источник
3
:
1
Дружба-2
СК "Молодежный"
08.10.2017/11:00
ВолгаСвязьПроект
3
:
6
Южный Город
СК "Молодежный"
08.10.2017/13:00
СОКБ им.Середавина
1
:
9
Почта России
СК "Молодежный"
08.10.2017/15:00
Рейл Континент
4
:
8
Динамо
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР3 Стадион
14.10.2017/11:00
Дружба-2
2
:
1
Рейл Континент
СК "Молодежный"
14.10.2017/14:00
Легион
7
:
3
Источник
СК "Молодежный"
14.10.2017/15:00
Южный Город
7
:
0
Поляна
СК "Молодежный"
15.10.2017/11:00
Почта России
5
:
1
ЭТМ
СК "Молодежный"
15.10.2017/14:00
Динамо
8
:
2
ВолгаСвязьПроект
СК "Молодежный"
15.10.2017/15:00
Jim Beam
4
:
7
СОКБ им.Середавина
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР4 Стадион
21.10.2017/10:00
Поляна
5
:
12
Динамо
СК "Молодежный"
21.10.2017/12:00
Почта России
6
:
3
Легион
СК "Молодежный"
21.10.2017/15:00
СОКБ им.Середавина
8
:
4
Южный Город
СК "Молодежный"
22.10.2017/10:00
ВолгаСвязьПроект
8
:
3
Дружба-2
СК "Молодежный"
22.10.2017/14:00
ЭТМ
9
:
4
Jim Beam
СК "Молодежный"
22.10.2017/15:00
Рейл Континент
5
:
13
Источник
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР5 Стадион
28.10.2017/10:00
Легион
7
:
8
Рейл Континент
СК "Молодежный"
28.10.2017/13:00
Jim Beam
4
:
13
Почта России
СК "Молодежный"
28.10.2017/14:00
Источник
3
:
3
ВолгаСвязьПроект
СК "Молодежный"
29.10.2017/10:00
Дружба-2
3
:
3
Поляна
СК "Молодежный"
29.10.2017/14:00
Динамо
8
:
4
СОКБ им.Середавина
СК "Молодежный"
29.10.2017/15:00
Южный Город
3
:
4
ЭТМ
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР6 Стадион
18.11.2017/10:00
Почта России
7
:
4
Южный Город
СК "Молодежный"
18.11.2017/11:00
Поляна
3
:
12
Источник
СК "Молодежный"
18.11.2017/13:00
СОКБ им.Середавина
8
:
4
Дружба-2
СК "Молодежный"
18.11.2017/15:00
Jim Beam
3
:
13
Легион
СК "Молодежный"
19.11.2017/11:00
ВолгаСвязьПроект
4
:
2
Рейл Континент
СК "Молодежный"
19.11.2017/12:00
ЭТМ
7
:
10
Динамо
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР7 Стадион
25.11.2017/11:00
Рейл Континент
6
:
5
Поляна
СК "Молодежный"
25.11.2017/13:00
Дружба-2
3
:
0
ЭТМ
СК "Молодежный"
25.11.2017/14:00
Легион
3
:
4
ВолгаСвязьПроект
СК "Молодежный"
25.11.2017/16:00
Южный Город
10
:
3
Jim Beam
СК "Молодежный"
26.11.2017/11:00
Динамо
7
:
3
Почта России
СК "Молодежный"
26.11.2017/16:00
Источник
4
:
9
СОКБ им.Середавина
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР8 Стадион
02.12.2017/10:00
Южный Город
4
:
3
Легион
СК "Молодежный"
03.12.2017/10:00
СОКБ им.Середавина
8
:
7
Рейл Континент
СК "Молодежный"
03.12.2017/12:00
Jim Beam
0
:
5
Динамо
СК "Молодежный"
03.12.2017/13:00
Поляна
0
:
11
ВолгаСвязьПроект
СК "Молодежный"
03.12.2017/14:00
Почта России
7
:
2
Дружба-2
СК "Молодежный"
03.12.2017/16:00
ЭТМ
6
:
5
Источник
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР9 Стадион
09.12.2017/11:00
Источник
9
:
4
Почта России
СК "Молодежный"
09.12.2017/14:00
Легион
5
:
5
Поляна
СК "Молодежный"
09.12.2017/15:00
Рейл Континент
7
:
4
ЭТМ
СК "Молодежный"
09.12.2017/17:00
Дружба-2
8
:
3
Jim Beam
СК "Молодежный"
10.12.2017/10:00
Динамо
10
:
2
Южный Город
СК "Молодежный"
10.12.2017/12:00
ВолгаСвязьПроект
4
:
11
СОКБ им.Середавина
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР10 Стадион
16.12.2017/11:00
Динамо
9
:
6
Легион
СК "Молодежный"
16.12.2017/12:00
СОКБ им.Середавина
9
:
6
Поляна
СК "Молодежный"
16.12.2017/15:00
Jim Beam
11
:
5
Источник
СК "Молодежный"
16.12.2017/16:00
Южный Город
6
:
3
Дружба-2
СК "Молодежный"
17.12.2017/11:00
ЭТМ
4
:
16
ВолгаСвязьПроект
СК "Молодежный"
17.12.2017/15:00
Почта России
8
:
3
Рейл Континент
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР11 Стадион
23.12.2017/10:00
Поляна
12
:
4
ЭТМ
СК "Молодежный"
23.12.2017/12:00
Легион
8
:
12
СОКБ им.Середавина
СК "Молодежный"
24.12.2017/11:30
Дружба-2
2
:
11
Динамо
СК "Молодежный"
24.12.2017/12:30
ВолгаСвязьПроект
2
:
6
Почта России
СК "Молодежный"
24.12.2017/14:30
Рейл Континент
9
:
5
Jim Beam
СК "Молодежный"
24.12.2017/15:30
Источник
0
:
18
Южный Город
СК "Молодежный"
Супер Лига
Супер Лига И О РГ
1 Северная Земля 11 25 91 : 44
2 Гуляй Нога 11 24 70 : 40
3 Бакс 11 24 62 : 33
4 Наполи 11 22 69 :53
5 Лион 11 22 63 : 41
6 Антихайп 11 18 44 : 46
7 Energizer 11 17 55 : 43
8 Флагман 11 16 61 : 53
9 Крылья Мечты 10 9 38 : 40
10 Golden Five 11 9 42 : 94
11 Сокол 11 3 19 : 68
12 Олимп 10 0 10 : 66
ЛУЧШИЕ бомбардиры
Игрок Голы
1

Кирянов Никита

Северная Земля
21
2

Комаров Данил

Бакс
19
3

Петров Матвей

Golden Five
16
4

Кореев Андрей

Гуляй Нога
15
5

Рафиков Дамир

Гуляй Нога
14
Высшая Лига
Высшая Лига И О РГ
1 ECOSTEAM 11 28 88 : 45
2 Polyana Team 11 27 85 : 46
3 Motus 11 25 58 : 26
4 Три Медведя 11 23 66 : 44
5 Hollywood 11 20 46 : 30
6 Хулицзин 11 17 44 : 31
7 Веселая Затея 11 12 55 : 52
8 the Болотный 11 12 35 : 64
9 Бунтари 11 9 45 : 45
10 Ладья 11 9 38 : 91
11 Ошибка 11 6 29 : 54
12 СОКБ им.Середавина 11 6 32 : 69
ЛУЧШИЕ бомбардиры
Игрок Голы
1

Шеховцов Владислав

Polyana Team
28
2

Сабирзянов Руслан

ECOSTEAM
24
3

Попков Александр

Три Медведя
18
4

Ситничкин Андрей

Веселая Затея
16
5

Жумангалиев Давлет

ECOSTEAM
15

наша группа вконтакте


Мы в Instagram