Мини-футбольная лига

8 (846) 244-00-19

8 (927) 688-00-19

Дружба

Дружба

Город Самара
Капитан Денис Шильников
Помощник капитана Алексей Копытов
Дата основания
Дата регистрации 24.09.2016 г.
Телефон 8-937-985-91-28(Денис), 8-917-105-50-54(Алексей)
Сайт https://vk.com/club137596609
Место Сезон И В Н П РГ О
7 Первая Лига "А" - Сезон 2017/18 11 4 1 6 43 : 63 13
Дата / Время ТУР11 Стадион
23.12.2017/11:00
Флагман
4
:
7
НПП Бурение
СК "Молодежный"
23.12.2017/15:00
Динамит
7
:
17
АМС
СК "Молодежный"
23.12.2017/16:00
Нефтяник
8
:
6
Волга
СК "Молодежный"
23.12.2017/17:00
Веселая Затея
4
:
18
Антихайп
СК "Молодежный"
24.12.2017/10:30
Самара Ойл
9
:
2
Кристалл
СК "Молодежный"
24.12.2017/16:30
Дружба
4
:
9
Chudo Team
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР1 Стадион
30.09.2017/12:00
Chudo Team
13
:
2
Дельта
СК "Молодежный"
30.09.2017/13:00
Антихайп
2
:
4
Флагман
СК "Молодежный"
30.09.2017/15:00
Партизан
3
:
12
Нефтяник
СК "Молодежный"
01.10.2017/12:00
АМС
18
:
4
Веселая Затея
СК "Молодежный"
01.10.2017/13:00
Волга
8
:
6
Кристалл
СК "Молодежный"
01.10.2017/15:00
Самара Ойл
11
:
6
Дружба
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР4 Стадион
21.10.2017/11:00
Веселая Затея
11
:
6
Дельта
СК "Молодежный"
21.10.2017/13:00
Кристалл
2
:
7
АМС
СК "Молодежный"
21.10.2017/14:00
Волга
4
:
4
Антихайп
СК "Молодежный"
22.10.2017/11:00
Партизан
9
:
11
Самара Ойл
СК "Молодежный"
22.10.2017/12:00
Флагман
2
:
2
Дружба
СК "Молодежный"
22.10.2017/13:00
Нефтяник
10
:
3
Chudo Team
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР2 Стадион
07.10.2017/10:00
Волга
4
:
10
Самара Ойл
СК "Молодежный"
07.10.2017/11:00
Нефтяник
12
:
1
Антихайп
СК "Молодежный"
07.10.2017/13:00
Кристалл
8
:
11
Партизан
СК "Молодежный"
08.10.2017/10:00
Веселая Затея
4
:
11
Chudo Team
СК "Молодежный"
08.10.2017/12:00
Флагман
1
:
6
АМС
СК "Молодежный"
08.10.2017/14:00
Дельта
3
:
4
Дружба
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР3 Стадион
14.10.2017/10:00
Партизан
9
:
4
Волга
СК "Молодежный"
14.10.2017/12:00
АМС
3
:
6
Нефтяник
СК "Молодежный"
14.10.2017/13:00
Chudo Team
11
:
1
Флагман
СК "Молодежный"
15.10.2017/10:00
Антихайп
4
:
7
Кристалл
СК "Молодежный"
15.10.2017/12:00
Самара Ойл
8
:
2
Дельта
СК "Молодежный"
15.10.2017/13:00
Дружба
11
:
3
Веселая Затея
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР5 Стадион
28.10.2017/11:00
Самара Ойл
11
:
2
Веселая Затея
СК "Молодежный"
28.10.2017/12:00
Дельта
0
:
5
Флагман
СК "Молодежный"
28.10.2017/15:00
Chudo Team
5
:
0
Кристалл
СК "Молодежный"
29.10.2017/11:00
АМС
13
:
4
Волга
СК "Молодежный"
29.10.2017/12:00
Антихайп
3
:
2
Партизан
СК "Молодежный"
29.10.2017/13:00
Дружба
2
:
10
Нефтяник
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР10 Стадион
16.12.2017/10:00
НПП Бурение
10
:
6
Веселая Затея
СК "Молодежный"
16.12.2017/17:00
Антихайп
7
:
5
Динамит
СК "Молодежный"
17.12.2017/10:00
Волга
13
:
11
Флагман
СК "Молодежный"
17.12.2017/12:00
АМС
10
:
7
Дружба
СК "Молодежный"
17.12.2017/13:00
Chudo Team
8
:
4
Самара Ойл
СК "Молодежный"
17.12.2017/14:00
Кристалл
3
:
9
Нефтяник
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР6 Стадион
18.11.2017/12:00
НПП Бурение
8
:
6
АМС
СК "Молодежный"
19.11.2017/10:00
Флагман
4
:
11
Веселая Затея
СК "Молодежный"
19.11.2017/13:00
Волга
10
:
6
Chudo Team
СК "Молодежный"
19.11.2017/14:00
Кристалл
1
:
3
Дружба
СК "Молодежный"
19.11.2017/15:00
Антихайп
4
:
5
Самара Ойл
СК "Молодежный"
19.11.2017/16:00
Нефтяник
18
:
1
Дельта
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР7 Стадион
25.11.2017/10:00
Chudo Team
3
:
6
НПП Бурение
СК "Молодежный"
25.11.2017/12:00
Веселая Затея
6
:
18
Нефтяник
СК "Молодежный"
25.11.2017/15:00
АМС
9
:
2
Антихайп
СК "Молодежный"
26.11.2017/10:00
Дельта
3
:
10
Кристалл
СК "Молодежный"
26.11.2017/12:00
Самара Ойл
6
:
6
Флагман
СК "Молодежный"
26.11.2017/15:00
Дружба
5
:
7
Волга
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР8 Стадион
02.12.2017/11:00
Антихайп
3
:
8
Chudo Team
СК "Молодежный"
02.12.2017/12:00
Кристалл
14
:
4
Веселая Затея
СК "Молодежный"
02.12.2017/15:00
Нефтяник
8
:
4
Флагман
СК "Молодежный"
03.12.2017/11:00
Волга
8
:
2
Дельта
СК "Молодежный"
03.12.2017/15:00
НПП Бурение
14
:
1
Дружба
СК "Молодежный"
23.12.2017/14:00
АМС
6
:
3
Самара Ойл
СК "Молодежный"

Все матчи команды

Дата / Время Результат Стадион
01.10.2017
Самара Ойл
11
:
6
Дружба
СК "Молодежный"
08.10.2017
Дельта
3
:
4
Дружба
СК "Молодежный"
15.10.2017
Дружба
11
:
3
Веселая Затея
СК "Молодежный"
22.10.2017
Флагман
2
:
2
Дружба
СК "Молодежный"
29.10.2017
Дружба
2
:
10
Нефтяник
СК "Молодежный"
19.11.2017
Кристалл
1
:
3
Дружба
СК "Молодежный"
26.11.2017
Дружба
5
:
7
Волга
СК "Молодежный"
03.12.2017
НПП Бурение
14
:
1
Дружба
СК "Молодежный"
10.12.2017
Дружба
5
:
3
Антихайп
СК "Молодежный"
17.12.2017
АМС
10
:
7
Дружба
СК "Молодежный"
24.12.2017
Дружба
4
:
9
Chudo Team
СК "Молодежный"

Зайцев Кирилл

Нападающий

Голов 2
Голевых передач 3
профиль игрока

Шильников Денис

Нападающий

Голов 6
Голевых передач 4
профиль игрока

Софин Дмитрий

Нападающий

Голов 3
Голевых передач 0
профиль игрока
Голов 0
Голевых передач 0
профиль игрока

Блохин Евгений

Нападающий

Голов 18
Голевых передач 8
профиль игрока

Хакимов Рустам

Нападающий

Голов 3
Голевых передач 5
профиль игрока
Голов 1
Голевых передач 2
профиль игрока

Москаев Михаил

Защитник

Голов 1
Голевых передач 1
профиль игрока
Голов 9
Голевых передач 6
профиль игрока
Голов 7
Голевых передач 4
профиль игрока

Демин Алексей

Защитник

Голов 1
Голевых передач 2
профиль игрока

Щербаков Денис

Защитник

Голов 0
Голевых передач 2
профиль игрока
Голов 1
Голевых передач 0
профиль игрока
Голов 0
Голевых передач 0
профиль игрока
Голов 0
Голевых передач 1
профиль игрока
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12