Мини-футбольная лига

8 (846) 244-00-19

8 (927) 688-00-19

Chudo Team

Chudo Team

Город Самара
Капитан Кашин Вадим
Помощник капитана Владислав Шадиев
Дата основания
Дата регистрации 24.09.2016 г.
Телефон 8-927-715-09-08(Вадим), 8-937-183-88-45(Владислав)
Сайт https://vk.com/chudoteam
Место Сезон И В Н П РГ О
2 Высшая Лига - Сезон 2017/18 11 9 0 2 84 : 32 27
3 Первая Лига "А" - Сезон 2017/18 11 8 0 3 83 : 45 24
Дата / Время ТУР1 Стадион
20.01.2018/11:00
Южный Город
1
:
7
Chudo Team
СК "Молодежный"
20.01.2018/13:00
Динамо
5
:
0
Волга
СК "Молодежный"
20.01.2018/14:00
СОКБ им.Середавина
3
:
9
АМС
СК "Молодежный"
21.01.2018/11:00
Легион
1
:
5
Sandler
СК "Молодежный"
21.01.2018/12:00
Почта России
7
:
4
Самара Ойл
СК "Молодежный"
21.01.2018/14:00
ВолгаСвязьПроект
1
:
9
Буровик
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР5 Стадион
03.03.2018/12:00
Южный Город
4
:
8
Динамо
СК "Молодежный"
03.03.2018/15:00
СОКБ им.Середавина
5
:
4
Почта России
СК "Молодежный"
04.03.2018/11:00
ВолгаСвязьПроект
6
:
4
Волга
СК "Молодежный"
04.03.2018/14:00
Sandler
10
:
3
Самара Ойл
СК "Молодежный"
04.03.2018/15:00
Легион
3
:
5
Chudo Team
СК "Молодежный"
04.03.2018/16:00
Буровик
3
:
3
АМС
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР7 Стадион
24.03.2018/14:00
Южный Город
5
:
7
СОКБ им.Середавина
СК "Молодежный"
24.03.2018/16:00
Chudo Team
7
:
5
Самара Ойл
СК "Молодежный"
24.03.2018/17:00
ВолгаСвязьПроект
5
:
6
Почта России
СК "Молодежный"
25.03.2018/11:00
Легион
3
:
4
АМС
СК "Молодежный"
25.03.2018/14:00
Sandler
4
:
4
Динамо
СК "Молодежный"
25.03.2018/15:00
Буровик
15
:
9
Волга
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР4 Стадион
17.02.2018/12:00
Динамо
4
:
4
СОКБ им.Середавина
СК "Молодежный"
17.02.2018/13:00
Chudo Team
2
:
3
Буровик
СК "Молодежный"
17.02.2018/15:00
Самара Ойл
6
:
2
ВолгаСвязьПроект
СК "Молодежный"
17.02.2018/16:00
Почта России
2
:
6
Легион
СК "Молодежный"
18.02.2018/10:00
Волга
6
:
6
Южный Город
СК "Молодежный"
18.02.2018/14:00
АМС
3
:
3
Sandler
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР2 Стадион
27.01.2018/12:00
АМС
8
:
2
Южный Город
СК "Молодежный"
28.01.2018/10:00
Динамо
4
:
6
Легион
СК "Молодежный"
28.01.2018/11:00
Самара Ойл
4
:
1
СОКБ им.Середавина
СК "Молодежный"
28.01.2018/12:00
Волга
3
:
9
Почта России
СК "Молодежный"
28.01.2018/13:00
Буровик
7
:
1
Sandler
СК "Молодежный"
28.01.2018/15:00
Chudo Team
9
:
1
ВолгаСвязьПроект
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР6 Стадион
10.03.2018/11:00
Динамо
10
:
5
ВолгаСвязьПроект
СК "Молодежный"
10.03.2018/15:00
АМС
3
:
9
Chudo Team
СК "Молодежный"
11.03.2018/11:00
СОКБ им.Середавина
2
:
3
Легион
СК "Молодежный"
11.03.2018/12:00
Почта России
12
:
3
Южный Город
СК "Молодежный"
11.03.2018/14:00
Самара Ойл
4
:
5
Буровик
СК "Молодежный"
11.03.2018/15:00
Волга
1
:
11
Sandler
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР3 Стадион
10.02.2018/12:00
Южный Город
2
:
7
Самара Ойл
СК "Молодежный"
10.02.2018/16:00
Почта России
4
:
9
Динамо
СК "Молодежный"
11.02.2018/10:00
СОКБ им.Середавина
9
:
6
Волга
СК "Молодежный"
11.02.2018/12:00
Легион
6
:
10
Буровик
СК "Молодежный"
11.02.2018/15:00
ВолгаСвязьПроект
7
:
13
АМС
СК "Молодежный"
11.02.2018/16:00
Sandler
4
:
1
Chudo Team
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР8 Стадион
31.03.2018/13:00
Южный Город
6
:
11
Легион
СК "Молодежный"
31.03.2018/16:00
Почта России
1
:
6
Sandler
СК "Молодежный"
31.03.2018/17:00
Динамо
1
:
4
Буровик
СК "Молодежный"
01.04.2018/11:00
Самара Ойл
3
:
6
АМС
СК "Молодежный"
01.04.2018/14:00
Волга
1
:
19
Chudo Team
СК "Молодежный"
01.04.2018/15:00
СОКБ им.Середавина
7
:
5
ВолгаСвязьПроект
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР9 Стадион
07.04.2018/15:00
Легион
11
:
7
Самара Ойл
СК "Молодежный"
07.04.2018/16:00
ВолгаСвязьПроект
4
:
9
Южный Город
СК "Молодежный"
08.04.2018/12:00
Chudo Team
5
:
2
Динамо
СК "Молодежный"
08.04.2018/13:00
Sandler
6
:
3
СОКБ им.Середавина
СК "Молодежный"
08.04.2018/14:00
АМС
6
:
3
Волга
СК "Молодежный"
08.04.2018/15:00
Буровик
5
:
0
Почта России
СК "Молодежный"
Дата / Время ТУР10 Стадион
21.04.2018/14:00
Почта России
6
:
10
Chudo Team
СК "Молодежный"
22.04.2018/12:00
СОКБ им.Середавина
3
:
10
Буровик
СК "Молодежный"
22.04.2018/13:00
Южный Город
4
:
12
Sandler
СК "Молодежный"
22.04.2018/14:00
Самара Ойл
6
:
4
Волга
СК "Молодежный"
22.04.2018/15:00
ВолгаСвязьПроект
4
:
6
Легион
СК "Молодежный"
Техническое поражение
Динамо
0
:
5
АМС
СК "Молодежный"

Все матчи команды

Дата / Время Результат Стадион
20.01.2018
Южный Город
1
:
7
Chudo Team
СК "Молодежный"
28.01.2018
Chudo Team
9
:
1
ВолгаСвязьПроект
СК "Молодежный"
11.02.2018
Sandler
4
:
1
Chudo Team
СК "Молодежный"
17.02.2018
Chudo Team
2
:
3
Буровик
СК "Молодежный"
04.03.2018
Легион
3
:
5
Chudo Team
СК "Молодежный"
10.03.2018
АМС
3
:
9
Chudo Team
СК "Молодежный"
24.03.2018
Chudo Team
7
:
5
Самара Ойл
СК "Молодежный"
01.04.2018
Волга
1
:
19
Chudo Team
СК "Молодежный"
08.04.2018
Chudo Team
5
:
2
Динамо
СК "Молодежный"
21.04.2018
Почта России
6
:
10
Chudo Team
СК "Молодежный"
12.05.2018
Chudo Team
10
:
3
СОКБ им.Середавина
СК "Молодежный"

Никитин Андрей

Нападающий

Голов 0
Голевых передач 0
профиль игрока

Байзаров Юрий

Нападающий

Голов 4
Голевых передач 4
профиль игрока

Арсентьев Алексей

Нападающий

Голов 0
Голевых передач 0
профиль игрока
Голов 0
Голевых передач 0
профиль игрока

Ульянов Сергей

Нападающий

Голов 2
Голевых передач 0
профиль игрока

Чариков Вячеслав

Нападающий

Голов 6
Голевых передач 10
профиль игрока

Крылов Михаил

Защитник

Голов 1
Голевых передач 2
профиль игрока

Кашин Вадим

Защитник

Голов 1
Голевых передач 1
профиль игрока
Голов 3
Голевых передач 8
профиль игрока
Голов 2
Голевых передач 4
профиль игрока
Голов 0
Голевых передач 0
профиль игрока
Голов 0
Голевых передач 0
профиль игрока
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12